Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Гражданин России вылетает из Минска - нужны ли авиабилеты для пересечения границы?\n2. Как пересечь границу на автобусе, вылетев из Минска? \n3.

• г. Смоленск

Скажите, россиянин вылетает из Минска в третью страну. Авиабилеты являются остаточным основанием для пересечения границы на автобусе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь! К сожалению, нет, это не является правовым основанием пересечения границы.