Потерпевший без страховки - возможно ли получить компенсацию при отсутствии водителя в страховом полюсе?

• г. Якутск

У меня нет страховки я являюсь потерпевшим. У у виновника есть есть страховой полюс, но водитель не был вписан. Будет ли нам возмещения страхового случая? Или это будет считаться отсутствием страховки?

Ответы на вопрос (1):

Вам обоим откажут в возмещении страховки, к сожалению.