Проблема с забитой дренажной трубой под дорогой у загородного дома - возможные пути решения

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: Имеем загородный дом в маленькой деревушке. Под дорогой межмуниципального значения заложена дренажная труба, которая прогнила. В этом месте дорога проседает и забивает трубу. В первый год мы смогли пробить затор. Дорожники просто залатали яму, но грунт опять естественно просел. Пробить не удалось. Теперь наш участок после сильных дождей и весной заливает водой. Дом и пристройки подтапливает. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выясните на балансе какой организации находится дорога,