Как доказать приставам, что мой автомобиль является средством заработка?

• г. Москва

Как доказать приставам, что автомобиль является средством заработка. Приблизительная цена его около 300 т.руб. Устроен не официально. Высшего или среднего специального образования не имеется, только В/У. Какие документы им отправить? Как правильно составить письмо?

Ответы на вопрос (1):

Нужен трудовой договор или граждаско-правовой договор, связанный с управлением транспортным средством.