Как обратиться в военную прокуратуру анонимно в связи с нарушением рабочего режима военной службы?

• г. Москва

Как можно обратиться в военную прокуратуру анонимно? Служу по контракту в Московской области. Сильное нарушение регламента служебного времени, заставляют раньше приходить на службу, уходить после 1-2 часов после конца рабочего дня, угрожают лишением премии и выговором, списывают часы переработки в пустоту, выходные дают только тогда когда удобно им. Хочу обратиться анонимно, т.к. ещё служить 7 месяцев до конца контракта, и если узнают фамилию того, кто отправил жалобу, не дадут нормально дослужить.

Ответы на вопрос (3):

Анонимную жалобу прокуратура проверять не будет.

Обратитесь в военную прокуратуру через интернет приемную главной военной прокуратуры от вымышленного имени, для получения ответа укажите адрес электронной почты.

Анонимную жалобу рассматривать не будут.