Студент пришел в общежитие сильно пьяным. Что делать в таком случае воспитателям и куратору?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (3):

Если студенту уже 18 лет и он не буянит, то проведите утром воспитательную беседу.

Студент повторно пришел пьяным (после предыдущей воспитательно-разъяснительной беседы)

Я так полагаю, что существуют правила проживания в общежитии. Действуйте в соответствии с правилами.