Перевозчик ИП ищет грузы через АвтоТрансИнфо и сталкивается с проблемой отсутствия услуг в малонаселенных населенных пунктах - что делать с путевками?

• г. Саратов

Я перевозчик, ИП, через АвтоТрансИнфо ищу грузы и перевожу их по всей стране, иногда загружаться и разгружаться приходится в сёлах и поселках, где нет ни медиков ни механиков, как быть с путёвкой в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы работаете через АТИ, то соответственно задайте этот вопрос и им.

На их форуме, есть ответы, очень интересно почитать, ссылку прикрепляю - forums.ati.su

Там есть ответы на Ваши вопросы. Если не нашли, задайте своим коллегам вопросы как они это делают.