Как сохранить 5-ти дневную рабочую неделю после возвращения к 6-ти дневке?

• г. Брянск

У меня всегда была 6-ти дневная рабочая неделя (36 часов), в связи с коронавирусной инфекцией перевели на 5-ти дневную рабочую неделю, теперь снова возвращают обратно 6-ти дневку. Возможно ли как то оставить 5-ти дневную рабочую неделю?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Все зависит от содержания приказа, на основании которого Вас перевели на пятидневную неделю.