Протечка после сброса снега - Как самому составить акт, если нельзя пускать комиссию из управляющей компании?

• г. Самара

Пробили кровлю при сбросе снега. Вода текла ручьем - отваливается штукатурка. Могу я сам составить акт о протечке - у меня больная лежачая мама после инсульта-боюсь пускать комиссию из управляющей компании - из-за заразы - доктор запретил пускать посторонних?

Ответы на вопрос (1):

Иван, акт составить лучше с УК,можно ведь и через телефон им протечку с повреждениями показать и на крыше повреждения зафиксировать.