Помимо этого он сейчас живет со своей женой и у него есть двое детей.

• г. Старый Оскол

Какая сумма алиментов полагается моему ребенку, если наш брак не зарегистрирован и мы вместе не живем, но есть признание отцовства. Помимо этого он сейчас живет со своей женой и у него есть двое детей. Его заработная плата 23 тысячи рублей. Моему ребенку сейчас 2 месяца. А его детям одному 14 лет а второму 10

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.