Хотела бы узнать подала через почту в Мособлсуд аппеляционную жалобу, но на сайте моего дела нет, что мне делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

1. Апелляционные жалобы подаются через суд, принявший решение. Если отправили напрямую в суд апелляционной инстанции - то запросят дело из суда первой инстанции, это месяц примерною, не менее. А то и два.

2. Для прояснения пишите обращения на имя председателя суда.

Жалобу нужно было подавать через суд первой инстанции. Звоните в суд и узнавайте

Кроме того, если заказным отправляли у вас есть квитанции идите на почту и выясняйте кто и когда получил ваше письмо.