Как оплатить пошлину по аппеляции на решение суда через Сбербанк онлайн? Найдите реквизиты здесь

• г. Нижний Новгород

Был суд в г.Выкса по кредиту, сейчас подаю аппеляцию на решение суда в.Нижний Новгород ул. большая покровская д 1 где взять реквизиты на оплату пошлины? Хочу через Сбербанк онлайн оплатить но не знаю какие реквизиты ввести.

Ответы на вопрос (3):

В суде Вы можете получить реквизиты.

Здравствуйте. Реквизиты для уплаты гос. пошлины Вы можете посмотреть на официальном сайте суда, в который подаете апелляционную жалобу.

На сайте Нижегородского областного суда есть реквизиты, адрес давно уже другой. Апелляция подается через Выксунский городской суд.