Как получить водительское удостоверение с категориями В и С после лишения и прохождения медкомиссии только на категорию В?

• г. Тюмень

Лишили водительского удостоверения категории "В","С"после истечения срока лишения прошел медкомиссию только на категорию "В" и экзамен буду сдавать по белетам А,Б. Подскажите какие сложности могут возникнуть когда я приду забрать сданное удостоверение с категориями В и С? Мне его отдадут? Уберут в нем категорию? Или откажут в выдачи? Там где хранятся права нет экзамеционного участка и удостоверени там не делают. Какой документ они должны выдать что бы я сделал новые права в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Вы утратили право на категорию "С", поэтому необходимо получать новое водительское удостоверение.