Как решить проблему долга и получить жилье в трехкомнатной коммуналке, где на очереди стоят только два хозяина с третьей комнатой?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Что делать из 3 х комнатной коммуналке на очереди с 1987 года стоят толко 2 хозяина с третьей комнатой проблема очень большой долг, влияет ли это на остальных собственников в получении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Не беспокойтесь, наличие задолженности по ЖКУ у одного из самостоятельных нанимателей в коммунальной квартире не влияет на возможность улучшения жилищных условий других нанимателей в коммунальной квартире.

С уважением, К.В.Истратов