Как решить проблему скапливания воды на участке из-за некорректной укладки асфальта соседями

• г. Уфа

Ситуация такая улица имеет наклон. Два соседа следующие после моего участка ниже по улицы за асфальтировали вьезд себе на участок подняв уровень вьезда с равняв с дорогой. При укладке асфальта не заложили дождевую канализацию. Из-за этого на моем участке скапливается вода стекаемая с улицы и соседней параллельной улицы, ниже по улице течь не может из за их асфальта. Добровольно не хотят переделывать свои вьезды. Как мне их законно обязать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, только в судебном порядке путем подачи искового заявления.

Добрый день!

Напишите жалобу в администрацию поселения.