Каким образом меня неизвестный мне Феникс занес меня в черный список?

• г. Москва

Каким образом меня неизвестный мне Феникс занес меня в черный список?

Ответы на вопрос (2):

А вопрос ваш в чем? Вы можете ознакомиться с вашей КИ (кредитной историей) и узнать есть ли у вас такая компания, вернее переуступал ли ей кто то ваш долг.

Неизвестно каким образом неизвестный Вам "Феникс" занес Вас (неизвестного нам человека) в неизвестно какой "черный список" :)

Что за список такой?