Как получить сертификат в программе Север на Юг при наличии приватизированной квартиры и трудовом договоре на 5 лет?

• г. Красноярск

В квартире проживают 3 человека: я, мама и отец они оба инвалида 2 группы. Квартира приватизирована в равных долях. Мы хотим участвовать в программе Север на Юг,но я временно хочу остаться в этой квартире. У меня заключен трудовой договор еще на 5 лет. По окончании договора собираюсь переехать. Можно ли участвовать в программе оставив эту квартиру в своем владении? Или ее в обязательном порядке нужно передать в муниципалитет при выдаче сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с программой.

Это программа региональная.

Как вариант обратиться с заявлением в муниципалитет.