Меня обвинили в сбыте наркотиков без доказательств - мой опыт общения с ГНК

• г. Владимир

Недавно комне домой заходили из ГНК (гост наркоконтроля) ничего не осмотрели просто сказали, что я стою у них на учёте как сбытчик, в отделение меня не возили и не вызывали, дали подписать бумагу с какими-то фамилиями, ничего такого противозаконного я никогда не делал.

P.S. когда он приходил я был очень сильно пьян даже не понял о чём он говорит. Что бы это могло значить, никаки наркотики я несбывал и не употреблял могу пройти проверку.

Ответы на вопрос (1):

дали подписать бумагу с какими-то фамилиями,

Поздравляю! Теперь Вы тайный агент-осведомитель органов внутренних дел.