Дочь подверглась изнасилованию 5 месяцев назад, но мы не можем добиться правосудия - раскрытие проблем системы

• г. Тюмень

5 месяцев назад, то есть в ноябре месяце 2020 года, была изнасиловании моя дочь в возрасте 14 лет, мой ребёнок мне рассказала только 3 апреля 2021 года, как нам поступить дальше? Этого человека задержали на сутки, мы сходили в гинекологии нас там не приняли так как время было 20 ч,30, в полиции нам не дали ни каких бумаг, чтобы обследовать мою дочь, что нам теперь делать? Пдн разговаривала с моим ребёнком в очень грубой форме, то есть материла её и осклрбляла.

Ответы на вопрос (3):

В полиции вам могут дать направление на судмедэкспертизу, но только после того, как вы предоставите справку от врача. СМЭ будете оплачивать вы. Через полгода судмедэкспертизы будет недостаточно для доказательства виновности, необходимо будет привлечь свидетелей, возможно есть переписка и т.д.