Налоговая подали в суд на несуществующее имущество - история бесправия

• г. Петропавловск-Камчатский

Пришло заявление о вынесении судебного приказа, налоговая подала в суд в заявлении помимо всего пишется что на мне зарегистрированы земельные участки и недвижимость, но на мне ничего нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В 10-ти-дневный срок с момента получения приказа пишите Возражения на него (отсутствие оснований - нет имущества). Судебный приказ будет отменен. Ст. ст. 121-129 ГПК РФ.Далее, у налоговой будет право обратиться в суд с иском по такому же требованию. В судебном процессе Вы сможете "доказать" отсутствие оснований для начисления и взыскания налога.

Нелли, у Вас есть 10 дней для подачи возражений мировому судье на исполнение с. Приказа, приказ 100% отменят. Потом обратитесь в ИФНС с заявлением по поводу отсутствия у Вас зем. участков и недвижимости.

Нелли, для начала вам необходимо отменить судебный приказ. Пишите мировому судье вынесшему приказ, возражение ст.129 ГПК РФ и отменяете его в 10-ый срок с момента получения.

Далее, обращаетесь в налоговую лично и выясняете по объектам недвижимости. Причины оформления на вас объектов, либо ошибка в данных в базе налоговой.

Делайте выводы.

Здравствуйте.

И? Вопрос то у Вас какой?

Получите судебный приказ и отмените его, подав в суд возражения относительно его исполнения.