Как правильно ответить на судебный приказ коллекторской компании по долгу, взыскание которого уже просрочено?

• г. Нягань

Как написать ответ на судебный приказ?! Коллекторская компания подала в суд с целью взыскать долг, но сроки давности странные, кредит брался в 2012 году. Как написать возражение, или какое заявление отправить в ответ.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Вам нужно направить в суд возражение для отмены судебного приказа в порядке Ст.128 гпк рф.