Ребенок был замечен курящим вейб, одна затяжка около крыльца школы. Есть видео.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Вы задаете вопрос от лица администрации школы или от лица родителя? И в чем суть вопроса: нужно привлечь к ответственности или уйти от нее? Ответы в этих случаях будут разные)

Я мама ребенка. Какое наказание будет?

Помните - нужно доказать факт употребления никотинсодержащей продукции. А этот факт доказан? Если не доказан то и штрафа не будет.