Нотариально заверенные документы на родство и инвалидность - нужны ли они для поездки в Минск в 2021 году?

• г. Краснодар

В сентябре 2020 г я на личном транспорте из Сочи выехал в г. Минск для помощи родной сестре инвалиду. При себе имел а соответствии с установленными правилами заверенные нотариусом документы, подтверждающие родство, копии паспорта и свидетельства о инвалидности. Сейчас опять возникла необходимость такой поездки. Пригодны ли эти документы в 2021 г или нужно снова их готовить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Леонид!

Да, данные документы пригодны.

Добрый день. Ваши документы имеют силу и в настоящий момент.