Мне нужна консультация по поводу моего дела (наезд на пешехода), звоните по телефону 89040227239

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Вы лучше свой вопрос здесь напишите, чтобы мы могли на него ответить.

Здравствуйте Алексей. Вам необходимо самостоятельно выбрать юриста и позвонить.

2 месяца назад был совершён наезд на пешехода, пешеход перебегал дорогу в не положенном месте. Моя скорость была 63 км/ч. Пешеход был в нетрезвом состоянии, я в трезвом.

А на какой стадии сейчас дело? Экспертизы проводили?