Правовые нормы о допуске к ОГЭ и действия родителей в случае недопуска ребенка

• г. Ижевск

Перечислите, пожалуйста, правовые нормы, в которых регламентируется допуск к ОГЭ. И правовые нормы, в которых прописаны действия родителей, если ребенка к экзаменам не допустили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите юристам сайта в личные сообщения! Нужно смотреть.