Водитель-нетрудоустроенный въехал в машину - кто несет ответственность?

• г. Иваново

У меня случилась ситуация, я работал водителем на газели, не спал больше суток, уснул за рулём и въехал в машину, разбил рабочую газель. Страховка оплачивает разбитую газель, а начальник хочет на меня повесить 200 тысяч. (Я был не трудоустроен, никаких документов не подписывал. Только протокол ГАИ оформлен на меня)

Ответы на вопрос (2):

Если страховка оплачивает ущерб, то вы ничего не должны вашему начальнику, тем более что он вам не начальник никакой.

Пусть обращается в суд и доказывает свои притязания.