Как доказать, что тахограф не требуется для автобуса, приобретенного для личных целей?

• г. Ульяновск

Вы говорите тахограф не нужен если автобус приобрелся для личных целях, как доказать сотрудникам гибдд? Есть может пункт какого нить закона, не подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Автобус для личных целей?!

Стесняюсь спросить - какие-такие "личные цели" у Вас, что понадобился аж автобус?

Нет никакого пункта и доказать это невозможно практически, посскольку для личных целей покупают машину, а не автобус.