Нежилое помещение в многоквартирном доме - обязанность оплаты аренды земли под забором жильцов

• г. Москва

Наше помещение является нежилым коммерческим в многокрартирном жилом доме. Жильцы поставили вокруг забор, причём пришлось им оформить землю в аренду. С каждой квартиры вщяли по 6000. Нам в комунальные платежи также включили 6000 в платёж, хотя забор для нас является уменьшением трафика и скорее приносит вред (студия красоты). Должны ли мы оплачивать этот взнос? Как я понимаю повлиять на то, будет ли стоять забор мы не можем, больше трети жильцов проголосовали за, нежилые помещения не спрашивали согласия.

Ответы на вопрос (2):

Ваше согласие должны были получить, либо возражения, учесть ваш голос на общем собрании. Голоса нежилых помещений.