Подскажите пожалуйста, должна ли я вернуть окна ответчику, если в решение об этом не чего не сказано?

• г. Орёл

Мне поставили не качественные окна, я подала в суд. Мировой судья принял решение, возместить мне сумму по расторжению договора 23 т.р. И 15 т.р. морального ущерба. С 29.06.2012 приставы приняли мое заявление с решением, но на сегодняшний момент ни каких средств не было переведено. Подскажите пожалуйста, должна ли я вернуть окна ответчику, если в решение об этом не чего не сказано? И В какой срок приставы должны изъять с ответчика в мою пользу денежных средств? Ответчик по словам приставов частый должник и у них имеются действующие счета ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Анна, исполнительное производство может длится практически вечно. Держите дело на пульсе - интересуйтесь, звоните приставу, знакомьтесь с материалами (чтобы они чувствовали, что вы их контролируете), жалуйтесь, если ничего не делают.

Про возврат - закон о защите прав потребителей не регулирует возврат исполнения по подряду.

А вообще я должна окна вернуть или просто выкинуть их? так как демонтаж стоит денег, а платить ответчик за демонтаж не собирается...