Гражданское дело. Мировой суд, апелляционный суд, кассационный суд. Отказ. Куда можно обратиться?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Надзорная инстанция.

Ответ отключен модератором

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда можете больше не обращаться, вы суд проиграли полностью.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В связи с Вашей надзорной жалобой... часть 2 ст.391 (1) ГПК... ОБжалуемые судебные постановления к их числу не относятся...