Вопросы оформления пособия для детей от 3 до 7 лет при разрывах в трудовой деятельности

• г. Москва

Пособие от 3 х до 7 лет. Скажите дозод сяиьается за 12 месяцев. Я в течение года офиц работал 2 месяца и 6 месяцев стоял на бирже труда можно ли рпссяитываиь на пособие или нужно прям за каждый месяц доход?

Ответы на вопрос (1):

Нужен доход в течение 10 месяцев из 12. Поэтому в выплате пособия Вам откажут.