Я зарегестрирована в Тульской обл., имею временную регистрацию на 6 мес.

• г. Москва

Я зарегестрирована в Тульской обл., имею временную регистрацию на 6 мес. в Москве. Какую регистрацию следует указывать при оформлении доверенности.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена!

Вы указываете место постоянного жительства, но так же делаете оговорку о Вашем месте пребывания.

С Уважением,