Отказ в получении РВП из-за большой численности зарегистрированных лиц - как решить проблему мультирегистрации?
• г. Тула
Я гр России муж гр Киргизии брак заключён в 2017 году, есть 2 детей, регистрацию мужу всегда делали по моей прописке, в течении 4-5 лет, прописана я в частном доме у мамы 80 кВ м так же там прописаны 8 человек и 8 человек по регистрации временной, на консультации в УФМС дали список на РВП мы все прошли и собрали, пошли записывать на приём в УФМС на что начальника уточнила адрес и сказала что в РВП будет отказ что прописано много людей, как нам быть? Ну а если у нас и правда семья большая, что нам делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Правильно сказали. В Тульской области и Туле норма на 1 человека — 11 кв.м., а у вас 16 человек на 80 кв.м.
Удачи.