Как уехать в Таджикистан с двойным гражданством и 2-летней дочкой без доверенности отца?

• г. Набережные Челны

У меня двойной гражданство у дочку тоже она 2 годик хотим уехать в таджикистан без доверенности отца? А.Таджикистан нас разрешает в свою границу без доверенности отца?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос уже неоднократно ответил не только я, но и другие специалисты.