Слышал существуют максимальные площади таких участков (ижс), обязательно ли при переводе дробить участок?

• г. Челябинск

Имеется в собственности участок сельхоз назначения. 2 года назад был включён в территорию города. На данную территорию утверждён градостроительный план застройки под многоквартирное строительство. Могу ли я изменить категорию земель на земли поселений под ИЖС? Слышал существуют максимальные площади таких участков (ижс), обязательно ли при переводе дробить участок?

Ответы на вопрос (1):

Можете, моими силами это проводилось довольно успешно. Звоните.