Возможна ли аренда помещения в Курске для работы репетитором с детьми?

• г. Курск

Я проживаю в Курске. Могу ли я арендовать помещение как самозанятой для занятия репетиторской деятельностью с несовершеннолетними детьми?

Ответы на вопрос (1):

assistentus.ru

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу.