Мать-одиночка - исполнительный лист на 7000, но на руки осталось только 4000. Что делать?

• г. Улан-Удэ

Я мать одиночка. На работу пришел исполнительный лист на сумму 7000, бухгалтер исходя из дохода суммы 11000. Вычитала 7000. На руки 4000. Законно ли это? И сколько % она должна высчитать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Марина, бухгалтер вправе удержать не более 50% вашего дохода.

Да, бухгалтерия права... напишите заявление чтобы удерживали по 1 или 2 тысячи в связи с тяжелым материальным положением.