Физическое лицо предъявило иск о сносе газопровода на землях сельскохозяйственного назначения, принадлежащих юридическому лицу - какие доказательства нужно предоставить?

• г. Самара

1. Подземный газопровод, принадлежащий юридическому лицу, был возведен на землях сельскохозяйственного назначения физического лица. Физическое лицо предъявило иск о сносе данного газопровода. Какие обстоятельства должно доказывать физическое лицо в рамках предъявленного иска?

Ответы на вопрос (1):

Один о основной, что участок был выделен ему раньше, чем проведен газопровод,

Иначе, видели глазоньки, что покупали.