Как отказаться от выгодной кредитной реструктуризации и избежать долговой ямы?

• г. Владивосток

05.04.21 сделал реструктуризацию двух кредитов, был долг 1900000 а сейчас в течении 10 лет должен отдать 5100000. Хочу отказаться от такого кредита.

Ответы на вопрос (1):

Расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке.