У жены арестовали счет в банке куда поступают только детские пособия.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нужно подавать жалобу в ОСП с приложенными справками о том, что на данный счёт приходят социальные выплаты.

Добрый день.

Арест накладывают на основании какого-то судебного решения. Если его отменить, арест будет снят, а удержанные деньги будет можно вернуть.

Приставы говорят что вышел новый закон что они имеют право не снимать арест что деньги поступают под кодом а у неё туда же поступают субсидия, за проезд ребёнка.

Здравствуйте. Вы к приставом письменно обращались?