Можно ли получить подъёмные при смене работы по специальности?

• г. Пермь

Я за пол года до окончания учёбы начала работать по специальности, после окончания уволилась и устроилась в сельскую местность по специальности. Могу ли я получить подъёмные?

Ответы на вопрос (1):

ВЕРОНИКА, На моё мнение, не можете. Так как вы ранее работали, но ничто не мешает вам подать заявление на их выплату, и вам дадут ответ на него.