Когда подписывать акт о выполненной работе при банкротстве - до или после признания банкротом?

• г. Уфа

Прохожу банкротство. Юрист готовит документы в суд. Когда нужно подписать акт о выполненной работе, после того как суд признает банкротом или перед судом? Благодарю 🙏

Ответы на вопрос (8):

После проделанной работы.

После вынесения решения суда.

Добрый день. Почитайте, что у Вас указано в предмете договора с юристом. Если прописаны только услуги по подготовке документов для подачи суда, что после того как получите документы и подписывайте акт, а если полное сопровождение процедуры банкротства, то только после того как получите решение Арбитражного суда о признании Вас банкротом.

Очевидно, после того, как работа выполнена. В договоре должно быть конкретно указано, что делается и до какого результата.

Здравствуйте.

Нужно читать условия вашего договора. Но как правило услуги считаются оказанными после завершения дела о банкротстве.

А список кредиторов нужно подписывать перед судом?🙈

Не принципиально. Главное подать заявление.

Да, данный документ подается в АС вместе с заявлением.