Могу ли я поступить на службу судебных приставов с 999000 А.

• г. Красноуфимск

Ответы на вопрос (4):

Вы можете по заявлению встать в кадровый резерв, будет место сможете устроится.

В любой момент можете поступить к приставам, постоянно ведётся набор ввиду постоянной текучки.

А если высшее юридическое образование, 45 лет возможно ли? И кем, приставом или можно приставом исполнителем?

Приставом исполнителем да,с высшим ЮО.