Может ли кредитор продолжать начислять пени после судебного приказа на их уплату?

• г. Санкт-Петербург

Судебным приказом по исковому требованию конторы "Капитальный ремонт" мне определена сумма (сама задолженность + пени на эту задолженность за определенный период) к взысканию по исполнительному производству судебным приставом. Т.Е пени уже рассчитаны на сумму задолженности и включены в сумму для взыскания. Имеет ли право "Капитальный ремонт" продолжать начислять мне пени до полного погашения долга? Получается, что "контора" повторно начисляет мне пени и имеет право взять с меня сумму пени больше, чем установил суд? По ответам на этом форуме мнения юристов бывает диаметрально расходятся. Так в чем истина? Как звучит самый точный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, так как пени рассчитаны на определенную дату, которая уже прошла, потом будет подано еще одно заявление. К сожалению для Вас так.