Суд требует выписку по счёту при оспаривании отцовства - что это и чей счёт?

• г. Москва

При оспаривании отцовства суд в определении просит выписку по счёту. Вопрос что за выписка и по чьему счету? В суде увы, не пояснили.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Анастасия!

Обязаны были пояснить, поэтому выясните этот вопрос у помощника Вашего судьи, телефоны есть на сайте суда или приходите на прием к судье.

По Вашему счету, куда поступали деньги от отца ребенка.

Анастасия, мы не знаем. Для ответа на вопрос надо видеть Ваш иск, определение суда и т.д.