Скажите пожалуйста после смерти владельца обыкновенных акций так же он яавлялся учредителем зао восток, что будет с акциями?

• г. Москва

Скажите пожалуйста после смерти владельца обыкновенных акций так же он яавлялся учредителем зао восток, что будет с акциями? Если его родная дочь умерла, ближайшие родственники это муж дочери (зять) и дети дочери. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Акции, как и все другое имущество, подлежит наследованию в порядке той очереди, которая призывается к наследованию.