Сколько будет стоить исковое заявление на моральный вред, по уголовному делу, средний вред здоровью.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете обратиться к любому из юристов сайта.

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Так у всех свои расценки. И по регионам могут отличаться.

Здравствуйте, Сергей!

Исковое заявление стоит 3000 рублей. Помимо компенсации морального вреда можно возместить все затраты на лекарства, оплату медицинских услуг. Кроме того, взысканию подлежат судебные расходы, связанные с рассмотрением Ваших требований (в том числе оплата за иск)

Обращайтесь в раздел личных сообщений, обсудим.

Обращайтесь в личку к юристу, здесь нельзя указывать стоимость услуг, но как правило иски пишут от 1500 руб.

Помогите примерно составить пожалуйста, и ответчик пртсудят допустим 50 к, он может их растянуть на длительное время?

Обращайтесь к юристам в личные сообщения и обсуждайте сотрудничество.

В основу искового заявления положите материалы уголовного дела.