Определение суммы алиментов при условии учета расчетного листа и 2-НДФЛ

• г. Нижневартовск

Я получил расчетный лист зарплата 50 тысяч а по справки 2 ндфл проходит 8000 9000 тысяч заявление подали с мая на алименты в этом месяце удержали 24 тысячи с чего должны начислятся алименты с суммы что в расчетном листе или то что проходит по налоговой работаю на севере а алименты платить в башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Нижневартовск !

Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со ВСЕХ !!! видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.07.2012г

18:45 моск.