Нарушение тонировки - нужно ли подписывать требование после штрафа от ДПС?

• г. Оренбург

Остановили сотрудники ДПС, написали штраф за тонировку, я был согласен устранить ее сразу на месте, имеют ли она привл писать в этом случае требование?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют, так как они не обязаны ждать устранения, таковы положения закона, вам остается только выполнить требование и представить авто.