Долг перед судом приставов - Может ли ребенок с другим представителем получить загранпаспорт и вылететь за границу?

• г. Сыктывкар

У меня у суд приставов весит долг, может ли моя дочь получить загранпаспорт и вылетить за границу, с другим законным представителем, мы в разводе у него долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, имеет полное право. Ваши долги никак не должны сказываться на правах Ваших детей.

По всем долгам отвечает только сам должник. Поэтому препятствий - не будет.